УДОБНЫЙ

Онлайн-супермаркет

Сервис прекрасный! Не без недостатков, но это компенсируется многочисленными выгодами и достоинствами. Проблемные овощи - низкой (а иногда и ультранизкой) ценой и порогом бесплатной доставки - от 1000 рублей. Невозможность получить заказ раньше вечера - точностью интервала (я жду строго час), прекрасным коллективом (менеджер Анечка и курьер (не знаю имени парня, к сожалению) - это лакшери, невероятно приятные и профессиональные).

С моей точки зрения, для дискаунтера качество сообразное полностью, претензии меркнут.

К организации сервиса они есть:

- года 2 ною, чтобы сделали онлайн-кассу (мне лично не просто неудобно, я теряю 300-400 рублей со среднего чека, не используя бонусы возврата и тратясь на проценты за перевод). скидки, понятное дело, мало их покрывают.

-маленький запас товара (сами понимаете все вытекающие).

- отличный мясной отдел, но ... заставляющий чувствовать себя на обочине жизни, как вегетарианку! последнее соевое мясо испарилось год назад, даже дешевых колбасных сыров, каких полно в метро и светофоре, тоже нет. и нет описаний товаров, позволяющих понять этичность продукта (как и нет пометки "подходит для вегетарианцев, веганов"). гуглишь по названию и картинке, что не всегда успешно.

- нет даже самых главных сопутствующих товаров (и это заставляет делать дополнительный заказ в другом сервисе ИМ, что есть трата времени и денег, - за логистику опять минус). таких очевидных вещей, как спички, зубная щетка, скраб для лица, масло джонсонс беби или какого-то косметического. и, главное, их не купят тебе по пути, как делают другие, если у них чего-то нет. мне , например, актуальна аптека под заказ, могли бы составить коллаборацию, чтобы привозили подготовленный заказ с аптеки вместе с продуктами.

Из достоинств и опровержений других отзывов:

мне лично (а это далеко от офиса компании) ни разу не привозили битых яиц!!! могу сглазить, но я беру по 4 десятка и они идеальнее, чем купленные вдвое дороже с другой доставки. то есть раз на раз не приходится, рискуйте)

решаются без проблем (это и другие отмечают) любые накладки с заказом, компенсация производится. всем недовольным могу посоветовать спрашивать, дискутировать о возможных вариантах решений. я лично не получила вообще никакого стресса, пока выясняла свои вопросы, хотя к последнему склонна и особенно в денежных вопросах. люди работают честно.

дешевая бытовая химия, косметика, хотя не хватает текстиля по таким же ценам (постельного и нательного белья, например).

• Спасибо за отзыв) В январе будем обновлять ассортимент, постараемся расширить ассортимент веганских товаров) С аптекой сложнее, многие лек. препараты запрещено доставлять. Текстиль также появится к январю)