УДОБНЫЙ

Онлайн-супермаркет

Хотелось бы поблагодарить данную доставку. Идея заказать продукты на дом пришла мне зимой в лютый мороз, когда нужно было в очередной раз закупиться продуктами, причём в разных магазинах, а бегать по морозу с баулами совсем не хотелось. Нашла эту компанию, чему очень рада! С тех пор заказываю примерно раз в месяц.

Удобный сайт, неплохой...

Удобный сайт, неплохой ассортимент. Есть не только продукты питания, но и бытхимия, хозтовары, уходовые средства и товары для животных.

*Есть один нюанс - заказать нужно до 13.00, чтобы продукты привезли в этот же день вечером. Иначе доставка переносится на след. день. Доставка бесплатна при заказе от 1000.

* После заказа через некоторое время перезванивает оператор и уточняет наличие. В моих заказах обычно не хватает 1-3 позиции, но это не страшно. Что-то можно заменить.

Собственно, небольшие минусы:

- Не все, что представлено на сайте, есть в наличии.

- В некоторых категориях хотелось бы больше ассортимента.

Остальным я довольна. Цены ниже или примерно на уровне средних. Оплата наличными или переводом с карты на реквизиты. Всегда оплачивала переводом, проблем не возникало.

Спасибо, развивайтесь! 👍