УДОБНЫЙ

Онлайн-супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо за отзыв) Мы рады, что вам Удобно:)

Спасибо за отзыв) В январе будем обновлять ассортимент, постараемся расширить ассортимент веганских товаров) С аптекой сложнее, многие лек. препараты запрещено доставлять. Текстиль также появится к январю)

Пользуюсь данным сервисом около полугода. Вначале терзали сомнения и долго не решался заказать, но очень много друзей советовали. В итоге очень доволен. Привозят всё вовремя, легко забирают обратно продукты если меня что то не устроило (было два раза с картошкой и помидорами). По сроку все продукты свежие. Однозначно лайк!

Спасибо за отзыв:) Рады вам помогать:)

Несмотря на неплохой выбор товаров на сайте,то в каком состоянии привозят овощи-это просто мрак.Зачем складывать гнилые овощи в пакет,или типа в 5 килограммах незаметно будет? По остальным продуктам никаких нареканий. Доставка вовремя,курьер нормальный.

Извините за долгий ответ, если вы дадите нам ещё один шанс, мы готовы предоставить вам скидку в размере 300 рублей на ваш следующий заказ! ) За последние 2 месяца мы провели работу с нашими сборщиками заказов и свели к минимуму подобные ситуации с "тактильными" товарами:)