Удачный выбор

Агентство недвижимости
  • Навигационная, 5 — 2-01 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Неудачный выбор! Сразу пишу - если вам дорого свое время, если хотите получить результат - вам точно НЕ сюда! Обращались сюда по поводу юр сопровождения по земельному участку - с нами работала их директор Оксана (кажется, так ее звали). Первое - НИ разу этот специалист не пришел на встречу вовремя, НИ РАЗУ. Позвонить за 15 мин и сказать, что опоздает на час - обычное дело. Постоянно переносились сроки выполнения. Особо запомнился наш последний день общения с ней - подъезжаем мы к кадастровому центру к назначенному, звонит нам она и сообщает, что не может приехать сейчас и приедет через пару часов (это при том, что середина рабочего дня и мы отпрашиваемся с работы для получения документов). Мы решаем получить только справку и больше с ней не сотрудничать. Для этого приезжаем через 2 часа и сообщаем ей это. Договариваемся на следующий день. А на следующий день нас просто игнорируют. Когда же мы до нее все-таки дозвонились, нам было сказано, что оказывается, мы как-то некрасиво с ней поступили и никакой справки не получим. И ее завершающая фраза - "Вы же не миллион мне платите, чтобы я к вам не опаздывала и выполняла все вовремя....!". И это говорит руководитель!!! Так что рыба гниет с головы! В итоге ничего, кроме потраченного времени и нервов, мы не получили, обратившись в это агенство!!!