Удачник

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Елены Стасовой, 65 к1
  • Стадион 20 м

Раньше частенько пользовались этим магазином, потому что находится ближе всего к дому, хоть и гораздо дороже, чем в других местах. постоянно целят обмануть.

нам нужно было докупить проф листа 35 листов, пришли к ним с образцом спросили можно ли точно такого (ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОЙ ЖЕ) заказать, сказали да, оплачивайте и сегодня-завтра привезем. оплатили (хоть в 2 раза дороже вышло, чем везде, но нам нужен был именно такой, так как докупали, а везде другая волна), нам привезли совершенно другой!!такой же как и у них на витрине и как и везде, только в 2 раза дороже!!! сразу же позвонили, сказали позвоните завтра, позвонили завтра сказали вам перезвонят, и так в течении 2-х дней им перезванивала, а они все забывали мне перезвонить!. на третий день поехала сама к ним, обещали найти какой мне нужно и поменять и все это уже на протяжении 2_го месяца!!! ввели дисконтные карты, говорят скидка накопительная, а на брус и т.д. оказывается не больше 3%, рассчитываетесь спрашиваете сделали скидку отвечают да, а кто умеет считать прикинет, а скидки то нет, спрашиваешь где сделали то? начинают нести ерунду, типо если по карте рассчитываетесь 3% банк съедает! Люди держитесь от этих обманщиков по дальше!! по мелочи конечно можно заехать купить, место по пути отличное, но если не хотите быть обманутым и по качеству и по цене обходите его стороной!!!!

• Добрый день Татьяна!

Благодарим, за оставленный отзыв.

Отбросив эмоции про «постоянно целят обмануть, обманщики, и т.д.» давайте рассмотрим ситуацию объективно.

Да, вы заказали 35 листов по образцу. Вам при заказе озвучили цену, она оказалась чуть дороже, чем та цена которую вы нашли в другом месте, причем мы вам предоставили профлист 0,4мм, а не 0,35 как у конкурента с которым вы нас сравниваете (не будем его озвучивать), причем вам изначально озвулили что сделаем бесплатную доставку. Вас это устроило, поскольку наше «комплексное» предложение для вас оказалось выгоднее.

Поставщик нас заверил что он нам предоставит именно то что вам нужно, и мы его приобрели для вас заплатили сами за доставку и привезли его вам. К сожалению шаг волны оказался другим, о чем вы нам сразу сообщили. Мы с вашим образцом объехали всех оставшихся поставщиков нашего города и все в один голос утверждали, что с таким шагом волны сейчас профлист не выпускается. Его выпускали раньше, а сейчас все заводы перешли на новые стандарты. После у нас была с вами беседа и вы сказали, что крыша у вас четырех скатная и 2 ската покрыты тем профлистом, с образцом которого вы приезжали, а вам нужен профлист на оставшиеся 2 других ската, вам доступно объяснили, что в вашем случае это роли не играет, «новые» листы находятся на противоположных сторонах крыши от «старых», и вместе их не видно. Цвет у них одинаковый, высота волны тоже, отличается лишь расстояние между волнами на миллиметр, которое на глаз не видно. И вам говорили, что мы постараемся найти, но обещать не можем (поскольку сами не являемся производителем). И как сейчас помню договорились о том что не смотря на заверения местных производителей (что та волна, которую вы хотите уже не первый год как снята с производства) мы все-таки постараемся сделать невозможное и найти вам именно то что вы хотите. И также вы озвучили, что даже если мы не найдем, вы не станете возвращать нам профлист, который мы вам привезли. Хорошо на этом и договорились, после этого мы связывались с производителями находящихся в других городах, потратив на поиски кучу времени и сил, но все тщетно… Снят он с производства… Что касается возврата, мы лояльны к своим клиентам. Хотя в законе защиты прав потребителей нет формулировки «не подошло» и по этой причине многие магазины не осуществляет возврат, но мы идем на встречу своим клиентам и возвращаем.

• у нас дороже вышло в два раза, доставка для нас роли не играет (т.к. у нас есть свое авто и живем рядом). когда заказывали было обязательное условие, что нужна именно такая волна, только поэтому были готовы купить у вас! (т.к. ценник у вас дороже чем везде по городу!!). но пришла другая и не на 2 миллиметра а в два раза волна (это в сантиметрах) отличается!!! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОШЕЛ УЖЕ КАКОЙ МЕСЯЦ, но вопрос так и не решен, вы активно прячетесь и не отвечаете на звонки, когда приезжаю или звоню сама просто обещают перезвонить(

• мне все равно, что вам говорят ваши поставщики, мне нужен был именно такой профлист! если бы вы сразу сказали, что нет, то мы бы не покупали у вас вообще!

• Татьяна, вы молодец, что написали тут. Этот магазин рассчитан на людей, которые не будут распространяться о мошенничестве, забудут и подарят свои деньги. Просто удивительно как они тут кинулись свой магазин отбеливать ...

Мы тоже попали с этой конторой на 22 000 (продали гнилой брус) + работу за складывание этого гнилого бруса в сруб.

Подсовывают что хотят, обнаглели уже совсем, еще смеют писать тут нам же самим что мы неправы в своих отзывах. Было бы за что так похвалили бы наверное, не стали бы чернуху просто так писать... Гнилое место, не стоит посещать его.

• мало того что продают ужасного качества товар, так еще и в деньгах обманывают и не только!