Удача плюс

Автошкола
  • Вильского, 12
  • Поворот (по требованию) 650 м

Школа просто отличная, о чем с уверенностью говорю, послушав рассказы знакомых, которые учатся в других школах. У меня от процесса обучения остались только положительные эмоции, поэтому хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам! Особенно администратору Алене, которая заботится об учениках, всегда вежливая и отзывчивая.
Теперь об инструкторе....

Теперь об инструкторе. Мне очень повезло, что моим инструктором стал Андрей Анатольевич на черном лифане. Это человек потрясающей мудрости и выдержки, не просто инструктор, а наставник, который заинтересован в том, чтобы научить, а не откатать часы. Удивительное сочетание педагогического таланта, высшего пилотажа вождения и золотого характера. Он не просто учит управлять автомобилем, а наслаждаться процессом вождения и понимать машину, плюс обладает непередаваемой харизмой и чувством юмора. Горжусь, что у меня такой учитель и всем советую!