Удача плюс

Автошкола
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4 — 2 этаж; правое крыло
  • Правый берег 380 м

Проходила обучение в данной школе,отличная автошкола,отзывчивый персонал,преподаватели по теории все доходчиво обьясняют,особую благодарность хочу выразить инструктору кат. В Зайцеву Евгению Викторовичу и инструктору кат.А Гололобову Юрию Владимировичу мастера своего дела,спасибо вам за хорошие знания,навыки и терпение))Буду всем рекомендовать вашу автошколу,побольше вам клиентов и успеха в работе!Удачи вам УДАЧА))

Марина, добрый день ! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе ! И выражаем благодарность за высказанное мнение о инструкторах. Ваша " Удача плюс "