Удача плюс

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст4
  • Кинотеатр Юбилейный 330 м

не знаю как могло понравится данное заведение, тем кто написал тут отзывы.

Поднимаясь на этаж, где находится данное заведение, глаза заслезились а в нос ударил жесткий запах табака. Оказалось, людям лень спускаться на улицу что бы покурить, И пепельница стоит прямо возле входа на этаж. Для меня это огромный минус!

И кстати, мои поход в это...

не знаю как могло понравится данное заведение, тем кто написал тут отзывы.

И кстати, мои поход в это заведение был спровоцирован выигрышем сертификата на обучение в социальной сети.

Так вот, когда итоги конкурса подводились, организатор у меня запросил ФИО и когда я приеду за сертификатом. Ему был указан определенный день, к тому же с вопросом, удобно ли им будет передать мне выигрыш. На что я прочла да, конечно, приезжайте.

Девушка администратор, радостно улыбаясь, сначала бросила такую фразу: "так сегодня уже девочка приезжала, сколько вас еще будет...". На что ей мужчина находившейся рядом сказал, что это неизвестный вопрос.

Затем она пояснила, что сертификаты закончились и начала кому-то звонить. Смеясь и улыбаясь она выясняла этот вопрос. Затем положила трубку, и сказала, что увы и ах, она ничем мне помочь не сможет. Но я могу приехать когда-нибудь в другой раз.....

Спрашивает, для каких целей у меня выясняли когда я приеду? Я специально скорректировала свои планы так, что бы приехать и забрать то, что мне принадлежит. Впечатление лохотрона. Представляю, что и к курсантам отношение такое же наплевательское.