• Партизана Железняка, 18 — 417 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Очень рекомендую всем, кто начинает пользоваться, изучить отзывы здесь. Замануха со скидкой 80% на пять поездок порадовала, это круто, но вот мои дешевые заказы закончились, и компания Uber потеряла своё очарование: утром воскресенья приложение начало мне выдавать фразу типо "много заказов, поедете по завышенному тарифу?", (до обеда в выходной, видимо, все куда-то спешили) поездка от фитнес-центра Гараж до бизнес-центра Спасский выходила почти на 150 рублей (по Ладо Кецховели проехать по прямой). Таким способом, наверно, добирают все мои прошлые скидки.
Сегодня, думаю, состоялась последняя моя поездка – это просто песня: вызвала такси, приехала машина очень быстро, водитель, повёз меня по Копылова, хотя было ещё минимум два варианта, едем мы значит, я смотрю, что больше всего стоит именно Копылова, ну странно, думаю, засекла: за 40 минут мы проехали примерно 15 метров. Итого: выезд в 8:30, приезд на место в 9:30 (12 км пути), поездка которая должна была стоить 250, в итоге – 400. Водитель похвастался, что компания очень хорошо платит, если так и дальше будет, то он уйдёт с основной работы в такси. Ну да, деньги за пробки – это классный бизнес, не зря он никуда не торопился. Мало того, что меня на работе за опоздание оштрафовали, ещё и поездка обошлась вдвое дороже. Короче, при такой жесткой конкуренции – так себе стратегия общения с клиентом, на мой взгляд. Платить за пробки не хочу, сколько бы я ни зарабатывала.

• Там когда выходит сообщение о завышенном тарифе, есть коэффициент (на сколько этот тариф будет завышен). Вы ведь сами согласились ехать по завышенной цене

• я не согласилась, вызвала другое такси))

• так Вы же говорите, что вызвали и поездка обошлась вам в двое дороже?

• а, я имела ввиду поездку на Ладо Кецховели) В поездке за 400 рублей мне вообще не предлагали ничего выбрать, назначили машину и всё. Значит, можно выбрать тариф, который не предполагает оплату ещё и поминутно, только за км?

• Мы тут с ребёнком в соседний двор доехали за 220₽😱 а вообще я поняла, этим такси лучше пользоваться в вечерне-ночное время, когда нет пробок!!! Дорогое такси !!!!!!!

• да, наверно, но лучше вообще не пользоваться, чтоб знать сразу стоимость поездки окончательную)

• Доброго время суток!!!
    Не ужеле вы хотите экономить на себе на своем же удобстве? Что то здесь не кто не пищит про такси Мерседес где такие тарифы постоянно а чем Uber отличается от него ?

• доброго. Не совсем понятны ваши вопросы. В Убер приезжают такие же машины, как во многих других такси. Да даже в Везёт, например. А поездка по аналогичному маршруту стоит мне 200 рублей ежедневно, вместо 400. Сегодня буквально ехала на приличной Тайоте, всё устроило, просто указываю некурящую машину. Я – не целевая аудитория такси Мерседес, не знаю ничего про их тарифы, но, наверно, заказывала бы Мерседес, если б считала нормальным ездить за 400 рублей. Там точно понятно за что оплата и фотки на сайте с конкретной машиной можно увидеть, если вы об этом.