• Партизана Железняка, 18 — 417 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Я конечно слышала истории о том что гражданам Красноярска приходилось платить и по 800 р вызывая Убер и проезжая с левого берега на правый , но никак я не думала что таким гражданином окажусь и я... пробки пробками, пятница, понимаю, но не на 468 же рублей... в общем жаловаться некому-операторов нет, концов не найти, сами водители конечно не виноваты ни в чем , программа ужасно не удобная, о том что ты с собакой или с маленьким ребёнком , куда вообще тебя вести( выслушана недовольство о том что нужно ехать со взлетке в Березовку) водитель узнает только по приезду ... все повелись на скидку 80% но и это ненадолго и не всегда радует

• надо обращать внимание на тариф. у вас пиковый - 2,3 коэффициент, сразу будет понятно, что сумма получится непривлекательной. будьте внимательны)

• Я так понимаю вы представитель этой компании так называемой, я прекрасно понимала что тариф в два раза, но даже с таким тарифом цена завышена, к тому же претензия не только по поездке в пятницу а вообще к несовершенству программы - животные, дети как сообщить водителю на что он идёт , пока платит Убер водители работают, перестанет делать акции пропадёт интерес у всех, лично я бы перестала пользоваться этой службой вызова уже после окончания своих бонусов до 16.10 , а водители снова вернуться в привычные всем известные службы заказа в которых подрабатывали ранее такое у меня мнение