• Партизана Железняка, 18 — 417 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Здравствуйте уважаемая компания Uber.
Очень неприятная ситуация. Очень!
Во-первых, место подачи машины оговорено было водителем: "Стою я там где высаживаю, и мне туда нельзя ехать". Да, дорога односторонняя, но водителя никто не просит ехать по встречке, можно через один светофор было подъехать. Но нет же, он обьясняет как нам дойти до него. Ладно, мы идём через всю площадь ЖД вокзала с сумками.
Далее выслушиваем что он всю жизнь там стоит, мол заявка пришла подойдут.
Едем дальше, водитель ездит ужасно, в поворот по улице на Любы Шевцовой, где 2 полосы, водитель входит на скорости выезжая на встречку, увернулся, молодец. Ну если ты не знаешь дорог, их расположения и какая она дальше зачем лететь?!
Заранее сказав водителю, что у нас нет сдачи. Он спросил не 1000 ли у нас? А 500 ну окей тогда!
Когда подъехав к дому, водитель доставая сдачу, сказал как так можно... Я додумав про себя: "...без мелочи ездить"
При этом не приятно когда ещё тыкают в свой экран как бы намекнув на очень дешевую поездку 25р. Я сказал ещё раз нет без сдачи, прошлую поездку бес сдачи проехал. И сказал как мне показалось, главное правило таксиста: "У вас должна быть сдача когда на смену выходите!"
Тогда мне, извиняюсь за фразу, этот "ВОДЯТЕЛЬ" абсолютно эмоционально не спокойный человек, сказал: "ВЫХОДИ БЫСТРО!".
Я подумав ну его нафиг, он выглядел очень взведённым, хотя казалось бы, человек работает с людьми и у него сдачи нет, плохо плохо... Так ещё и это работник, предоставляя услуги, желает смерти своему клиенту!? Невообразимо на рынке конкуренции! Охота всем рассказать про эту историю. Нельзя таким с людьми работать.
Самое обидное, когда этот БЫДЛО-ШОФЁР в спину кричит: "На похороны мол себе оставь 25р!". Очень некрасивые слова, его мама с папой видимо вообще уму разуму не научили!
Можно подумать со стороны, как будто Вы как мировая компания не компенсируете ему скидку в 80%, а он сам со своего кармана нам сделал скидку аж 80 процентов.
Хотелось бы письменно узнать от Вас как вы отреагируете на поведение водителя?