• Партизана Железняка, 18 — 417 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Убер я люблю и выбираю за:
- оперативность. Всегда быстрее заказ "ловится" водителем, чем у конкурентов на буквы Г. и Я.
-приятные водители. Да, машины в Г. иногда бывают выше классом, но с Убером у меня нет проблем по части растраты нервов и переживаний из-за водителя, нет пустых разговоров и нравоучений, нет откровенно неприятных водителей. К слову, почти каждая моя поездка в Г. заканчивалась письмом в службу поддержки, в Убере такое было единожды.
- нормальная цена. Сразу прошу учитывать, что мои перемещения на такси, в основном, идут по маршруту Центр-Взлетка, иногда пр. Свободный. Сравнивая Г. и Убер во времена без пробок(!), эти ребята выигрывают у наших старых добрых друзей - Максима и Везет.
В цифрах: с БКЗ до Взлетки последние предлагали мне 170 рублей за эти прекрасные 7 минут, Убер же довез за 120. Опять же вечером, мой друг доехал от Пробки на мира до ул. Норильская за 170 рублей!) С учетом акции, поездка обошлась ему и вовсе 127 рублей )
- постоянные акции. В том месяце действовала скидка 25% на 10 заказов, для новых пользователей 80%. 5 поездок Убер дарил красноярцам в одни летние выходные, до этого была раздача мороженого. Супер-промо, на мой взгляд )

Да, бывают и иные случаи, бывают и грубые водители, бывает и нет свободных автомобилей для заказа. Во время пробок я и вовсе не буду советовать данную службу, потому что однажды у меня была поездка в 500 р. по маршруту Предмостная - Планета - Взлетка в час-пик)) Но так уж сложилось, что такси в час-пик необходимости заказывать у меня нет, поэтому я выбираю Убер за все вышеперечисленные достоинства!