У заставы

Кафе быстрого питания
  • Трактовая, 79/1
  • Нильс 950 м

Занесло меня туда не случайно!😳 была на дне рождении у подруги. Так все расхваливали салат Чафан, даже меня заставили попробовать☺️ мясо в сторонку убрала, остальное мне очень понравилось! Никто не делал акцент откуда и чего, все были уверенны, что приготовила подруга, т.к.делает это отлично. Да и я бы не подумала, настолько все было свежее и очень по домашнему!
Когда встал вопрос чем накормить 10 человек, из которых половина взрослые прожорливые дядьки, подруга и подсказала😊 мероприятие будет в игротеке,т.е.горячее не донесешь, а все эти суши пиццы надоели уже!
Вот и поехала на разведку! Нашла легко. Парковка большая, кафе прямо у трассы. Внутри все чисто пречисто, белые столики, много места(помещение внушительное) вкусный запах еды(что удивительно одежда потом не пахла!)
Меню с огромным выбором блюд на любой вкус! Салатов около 10, супов столько же😳 горячее, собственная выпечка... Взяла я себе грибной суп со сметаной и О,ЧУДО- салат с редькой и сметаной! Без майонеза!!! Свежевыжатый апельсиновый сок!😻 он был настоящий, не разбавленный, а как дома делаю с мякотью! 65р.! И вообще, за весь заказ я отдала чуть больше 200р.🙀 еще брат слопал 2 сосиски в тесте с чаем!
Ясно, что цены там небольшие, в отличие от города, где аренда, з/п, и тд! НО ТАК ВКУСНО Я НЕ ЕЛА ДАВНО В ОБЩЕПИТЕ!!! Все настолько по домашнему, будто к бабушке в деревню приехал👵 ведь продукты одни... Почему не умеют так готовить в городе? К сожалению, у нас очень мало мест, где кормят вкусно и свежими продуктами! Будь моя воля, половину поваров загнала туда учиться готовить у Березовских мастериц!
На прощание взяла с собой блинчики, дома чаю попить! Не тут то было😹😹😹 когда мне подали горячие блины с пылу жару, а не из микроволновки, один сразу захомячила в машине, хотя уже еле дышала от обжорства🙅 это была очередная победа! Тонкие, вкусные, точно как в детсаде давали...ммммм.....