У Вадимыча

Ресторан
  • Железногорск, 60 лет ВЛКСМ, 5 — 1-2 этаж
  • 60 лет ВЛКСМ д.1 100 м

В этом гриль-баре была в качестве гостя на свадьбе. Сразу скажу, что для проведения подобных мероприятий -не советую однозначно!!!И вот почему:

-за весь вечер официанта видела один раз перед подачей горячего, салфетки и бутылки ооочень долго ждали путешествия в мусорку

- в овощной нарезке у огурцов встречались "попки" , а у болгарского перца даже хвостик не срезали

-Салат Чафан слишком острый, даже для меня.

-В салат Цезарь пожалели соуса

-горячее подали только через 3, 5 !!!часа от начала банкета. Гости с голоду уже листья салата стали грызть :) К мясу соус не положили. Хотя, стоит признать, мясо и рыба были вкусные

-Как по мне, так в зале темно. Фото из за этого не очень

-нарезанные фрукты больше 4х часов стояли на барной стойке и при этом не были ничем прикрыты

-И самое печальное это то, что всю оставшуюся еду( а ее было не мало!) официанты наглым образом зажали. Сложили только пару контейнеров с овощами, фруктами и салатом

И с чего это вдруг Фламп считает это заведение рестораном ?:))Скажу честно, очень жаль молодоженов Железногорска, ведь им особо негде достойно отпраздновать.

• Читая Ваши отзывы, могу посочувствовать вашим друзьям, которые приглашают вас на столь знаменательное событие, как свадьба! Вы остались всеми свадебными "гулянками" недовольны. И только ваша собственная свадьба прошла идеально ))) С такими отзывами останетесь без друзей. Я бы таких людей, как вы держала на расстоянии километра от себя! Молодоженам явно неприятно, что вы так отзываетесь о местах, где прошла их свадьба. Они все явно старались, чтобы все было замечательно, но нашлась какая-то великосветская дама, которая все, простите за выражение, обоср@л@..... Очень бы хотелось взглянуть на ваше лицо... Интересно, что же вы из себя представляете, "великосветская дама"!!!

• Уважаемая МАргарита, я очень рада, что мой комментарий не оставил Вас равнодушной и Вы не поленились зарегестрироваться и вступить со мной в диалог! Так уж повелось в России, что люди чаще жалуются, чем хвалят. Хорошее обслуживание многие считают само собой разумеющимся и , поэтому, не спешат писать хвалу :( Великосветские дамы, как Вы меня назвали, -не исключение! Обещаю исправиться и написать побольше хороших отзывов про банкеты, которые мне понравились. ТОлько не понимаю, какое это имеет отношение к моему отзыву о кафе "У Вадимыча"? Советую Вам не заниматься расследованием :кто я и какие у меня друзья(они между прочим в моих отзывах меня поддерживают!), а принять к сведению сложившуюся ситуацию и исправиться, тем более, как Вы сами написали , молодожены стараются, чтобы все прошло замечательно.

• К данному кафе отношения не имею и никогда не имела. Просто очень "интересные" у вас отзывы... вот и высказалась. Читаешь их и понимаешь, что вы профессиональный "писарчук" в интернете. В лицо явно ничего не говорите, но дома "отрываетесь"через сеть интернет! А высказалась тут, т.к. это был ваш последний отзыв о посещении кафе.