У Потапыча

База отдыха
  • Северное шоссе, 2/2

Отдыхали на этой базе неоднократно. Первый раз - на день ВДВ. Все было отлично, администратор Ирина вежливая, внимательная и при этом незаметная и ненавязчивая, номер с джакузи замечательный, в бассейне наплавались от души (благо, народу было мало), правда, обещанного завтрака предложено не было (но мы и уезжали на следующий день очень рано, в 7.20) Но в следующий раз были несколько разочарованы. Немолодая администратор была медлительна и недоброжелательна. Но это ладно, пережить можно, но вот когда она подошла и предложила передвинуть мангал, чтобы пользоваться одним на две беседки, это уже перешло все границы! Причем, мы бронировали номер на сутки, в стоимость входили беседка, мангал, шампура, решетка (все это оговорили заранее, предупредили, что подъедут друзья, которые вечером уедут, а мы с мужем останемся), а соседнюю беседку просто сняли на пару часов компания молодежи, которая подъехала значительно позже, когда у нас на мангале жарились шашлыки. И тут подходит тетенька-администратор и говорит, что мангал надо делить на две беседки. Тут я конечно не выдержала и сказала, все что думаю! Тут же нашелся мангал для компании, приехавшей в соседнюю беседку. Вроде все уладили, но неприятный осадок остался! Кстати, на утро накормили завтраком. Отличные блинчики - у мужа с мясом, у меня с творогом (начинка на выбор). У брата через пару недель юбилей, спрашивает, стоит туда гостей приглашать или нет. Вот и не знаю, что посоветовать... Видимо, все зависит от человеческого фактора, смотря кто будет на ресепшн, а так место красивое, номера весьма неплохие, беседки уютные (если не придется мангал с кем-нибудь делить).