У Потапыча

База отдыха
  • Северное шоссе, 2/2

Отдыхала в июне 2 дня, первое впечатление отличное, но на второй день уже начал накапливаться негатив вроде как из-за мелочей, но неприятно.Все зависит от администратора..На второй день мне сообщили с утра, что освободить номер должна не в расчетный час 17,00 (как заявлено у них в правилах), а желательно утром,т.к у них большой заезд и обслуга не успеет убрать номер.Деньги не вернули, попросили просто войти в их положение.Я бы не сказала,что стоимость номера особенно в выходной дешевая.Насчет завтрака: считаю что раз услуга заявлена и оплачена, то должна быть выполнена.Завтрака не дождалась, пришлось идти на кухню и просить чтобы приготовили,чем не мало удивила админа.Насчет ужина: заявлено что можно заказать из меню и тебе приготовят, причем по цене указанной в прайсе. На самом деле администратор сказал, что они не готовят, заявленного плова, мантов,капусты и картошки у них нет.Есть только пельмени, причем по цене 10 шт-200 руб, что значительно отличается от цены указанной на сайте.Если бы осталась на третий день думаю что отдых был бы испорчен.Просто как обычно Евгению (директор) надо строже контролировать обслуживающий персонал,чтобы у отдыхающих было как можно меньше разочарований, причем за свои же денежки.