У мамы

Столовая
  • Ломоносова, 70 — 1 этаж
  • Вагонное депо 200 м

Не понравилось.. Солянка - сплошной жир и непонятно что намешано. Тефтели безвкусные.Пюре - стопроцентов на воде. Бедная девушка на кассе без стула стоя рассчитывает.. дефицит видимо..может подарить...

• Полный бред!!! Что вы здесь написали, я каждый день обедаю в этой столовой готовят просто изумительно, низкий поклон и дай Бог здоровье этой женщине которая готовит очень вкусно!!! Замечательное обслуживание , очень доброжелательные люди обслуживают! Респект им!!!! Рекомендую всем не пожалеете !!! А вы девушки прикупили бы лучше свой пананый язык !!!

• уважаемая жасмин, мне вас очень жаль(

• Напишите свой номер телефона я бы хотела с вами лично поговорить! Вы вообще сами лично готовить умеете, чтобы еще разбираться в еде! Привыкли есть свои кашы приготовленные на воде! А в нормальной натуральной еде у вас мозгов и не хватит понять !!! Мне вас жаль что вы лопшу ролтан привыкли жрать!!! И тут своими грязными комментариями людям портите репутацию!!! Замечательная кухня! Великолепное ослуживание! Дай Бог им здоровье и процветания ! Я не устану это в своем каждом комментарии повторять!!! 👍👍👍

• Девушка прикусите свой поганый язык !!! Там очень вкусно очень готовят , всем рекомендую не пожалеете . Пожалей себя дура !

• Ой как некрасиво , а еще девушки...Если что, так вам на заметку,это общественная сеть где каждый выражает свое мнение. Поучите правила группы,дамы. И если указывают вам на ошибки,недочеты , надо исправлять их , а не кидаться как собаки!

• Согласен с вышенаписанным отзывом. Я был тут в июне и брал котлету, солянку и компот. Честно ,котлету съел а вот солянку не стал . Толк в солянке я знаю . а тут она оказалась очень жирная и непонятно с какой колбасы. В компот пожалели сахару. Ну наверное потому что это столовая а не кафе.

• Вы русские умеете готовить Солянку??? Вечно идете в магазины все готовое покупаете .... И в компот достаточно сахара , сколько раз от посетителей их слышала , что компот сильно сладкий ...