• Марковского, 88 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

Наслышана о заведении. Одни говорили,что больше туда ни ногой, другие хвалили кухню.

Вполне скромный,но приятный интерьер. Деревянные столы никак не соотносились в голове с рассказами о порванных клеенках. Кроме нас в будний вечер сидела еще одна компания. Не знаю,поэтому ли,но обслуживали довольно быстро.

Взяла бозбаш (суп с бараниной) и чай...

Взяла бозбаш (суп с бараниной) и чай Горные травы. Много,вкусно. Хороший мясной бульон с рисом, обильно посыпанный свежей зеленью. Смотрите фото:) но баранина была жилистая и с хрящами. Снимаю за это звезду ибо так не делается.
У друга была курица в соусе с овощами с незапоминаемым названием - прям ооочень вкусная!
Чай вполне себе приятный и даже похож на алтайский чай из Юрты. Не хватало только бальзама и меда:))
Национальных десертов там нет,увы:(
Цена за горячее блюдо в среднем от 200 до 350.
За умеренный ужин на двоих заплатили 630 рублей,что не может не радовать карман:)
Хочу вернуться и попробовать там чего-нибудь еще обязательно:)