• Марковского, 88 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

Недавно зашли сюда пообедать. Если честно, то я ожидал чего-то более аутентичного ) Ничего особенного. Вполне стандартное кафе на районе. Обслуживание и еда совсем средненькие. Официантка просто скопом приносила все подряд. Принесла мне горячее, потом, через две минуты, окрошку.

Я ожидал увидеть что-то домашнее, с хорошей кавказской кухней. И они наверно могут это сделать, но только для своих )

• зато какая у них окрошка, ммм... с кинзой!

• Не соглашусь, на мой взгляд мнение автора отзыва субъективное, сразу видно, что человек мало знаком с кавказской кухней.
    Зайдите в Горожанин, Съем слона или Вилка-Ложка, вот там - то точно "домашняя" кухня ;-))))

• субъективное? О_о да ладно!!! )))

• На мой взгляд субъективное ;-)
    В свое время, мое знакомство с Мито началось с чихиртмы и для меня это было возвращением в детство. Здесь этот суп готовят точно также, как когда-то его готовил мой дед, а мой дед был специалистом в этом деле.
    Просто кавказская кухня весьма своеобразна и специфична и не каждому по вкусу из-за всевозможных специй и пряностей.

• Сергей, вы написали только про обслуживание. Возможно, вы не были на Кавказе, но вот эти представления об аутентичности, это наши с вами представления))) в Тбилиси в самых лучших хинкальных вам не принесут по очереди, и даже не улыбнутся))