• Марковского, 88 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

В атмосферу Северного Кавказа "окунуться" мы как-то не смогли.. Про вечернее время ничего не могу сказать, потому что посещаем это заведение на бизнес-ланчах. Первое, что хочется отметить, очень быстрое обслуживание, официант один работает в зале, но настолько быстро, что мы даже не успевали понять как быстро нам приносят блюда. Ещё один плюс данного заведения в обеденное время, не надо комплексно платить за бизнес-ланч, можно выбрать отдельные позиции и заплатить только за них, система на самом деле очень удобная, для тех кто не может за 40 минут съесть 4 блюда) Минус: порции салатов очень маленькие, ну просто на один зуб как говорится((( и ещё салат, который подали вчера по нашему Оливье, только без зелёного горошка был заветренный, видимо готовят заранее и они стоят ждёт своего часа.. этим судя по всему можно объяснить скорость обслуживания. Горячее всё очень вкусное и вполне съедобное, мясо готовят хорошо. в остальном же добавить нечего, место не "зацепило" так, чтобы его хотелось посещать каждый день, но за съедобность и скорость твёрдая 4!!!