• Марковского, 88 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Отправились в это кафе с коллегами на бизнес-ланч по рекомендации друзей. Честно скажу, не впечатлило.. интерьер довольно приятный,но громкая музыка канала ru-tv с этим интерьером уж никак не вязалась. Официанта ( она же бармен) ждали минут 7, когда попросили подойти девушка сделала вид что нас не слышит. Я не критикую работу официантов,когда в зале заняты все столики и они просто не справляются с наплывом клиентов,но в нашем случае кроме нашей небольшой компании в зале не было вообще никого. Наконец свершилось, девушка пришла. Сделали заказ. В принципе, принесли быстро. По качеству блюд ничего писать не буду,просто не мое. Самое интересное ожидало нас в конце))) отправились к гардеробу забирать верхнюю одежду.В гардеробе никого,только два сиротливо висящих пальто. Наших,кстати) постояли,подождали. Ноль внимания. Из служебного помещения ( я так думаю, это кухня) вышла дама с зажженой сигаретой!( возможно у них так принято)))) посмотрела на нас и соизволила пригласить даму, отвечающую за гардероб,чем последняя была крайне недовольна. Как было сказано:" Уже три часа,у меня обед". В общем,проблемы индейцев шерифа не волнуют))) больше сие заведение посещать не намерена, в городе куча мест,где можно покушать за такой же ценник)))