Тюдор

Салон-парикмахерская
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Красной Армии) 100 м

Была у мастера-парикмахера Ольги. Делали смывку,окрашивание и стрижку. Делала не долго,смывку сделала очень аккуратно,волосы в хорошем состоянии,совсем не испортились,смывка мои волосы взяла очень хорошо-поднялся цвет почти на 2-3 тона.Окрашивание сделали Кутрином,цвет очень красивый! Стригла осторожно,аккуратно и со своей технологией. Я довольна результатом. По стоимости не дорого,если бы не смывка-заплатила бы смешные деньги,а так вышло 4500 (примерно 2тыс смывка+700стрижка+1800окрашивание).

• Отличная стоимость смывки, я не слышала, чтобы где-то делали дешевле,особенно, учитывая устроивший Вас результат. Я делала смывку с густо-черного еще во времена жутких экспериментов со своими волосами, лет, так, 6 назад ,при наличие короткой стрижки - заплатила около 6ти тысяч и просидела в салоне около 4х часов.Впечатления процесс оставил самые неприятные.

• вы знаете,это не первый мой опыт смывки,делала даже один раз сама фирмой Эстель,и ни одна смывка так не брала мои волосы-как Кутриновская,и руки мастера конечно - смывку сделала равномерно. Да,действительно,было бы гораздо дешевле без смывки,она дорогая всегда. Но результат того стоил! Из темно-темно черной я превратилась к средне-рыже-коричневому (от рыжины никак не уйдешь,когда черный волос осветляешь)