Ты и я, ООО

Агентство

Обращалась в июне 2016 года. Необходимо было срочно найти сиделку для близкого человека в больнице. К этому времени уже имела неудачный опыт поиска сиделок "через знакомых" и по бесплатным объявлениям. В этот раз сиделка требовалась срочно, да еще и в выходной день. Обзвонив кучу агентств, оказалось, что не все были готовы решать мою проблему в выходной. Агентство Александра выбрала по его вопросам, которые в наибольшей степени по сравнению с другими касались сути вопроса и особенностей нашей ситуации.

На следующий же день Александр при встрече показал мне документы, которыми я поинтересовалась, и представил мне чудесную женщину Наталью, профессионала с большим опытом работы, которая отвечала всем сформулированным мною требованиям. Сейчас, через месяц, она стала гораздо большим, чем просто сиделка, для моего близкого человека. А Александр никуда не исчезает, не "кидает", как пишут ниже, продолжает консультировать по рабочим вопросам в телефонном режиме.