Twist

Кафе быстрого питания

В последнее время много открывается заведений типа "фаст-фуд", какие-то больше, какие-то меньше, что-то лучше, а что-то похуже... А я уже давненько посещаю Твист. Решил написать отзыв, так как в последнее время слышал много о нём и хорошего и плохого. Был на Зените и на Аэрокосмической. По габаритам, масштабности и интерьеру этому заведению далеко даже до Биг Йоркера, но тут гораздо вкуснее, больше порции и как-то душевнее что ли, и всегда идут на встречу клиенту.... А мелкие недочеты есть везде, даже в самых дорогих сетевых ресторанах. В общем, желаю заведению процветания и изменений к лучшему!

Уважаемый клиент, нам очень приятна и важна Ваша оценка! Мы учтем Ваши пожелания!