Twist

Кафе быстрого питания

Долгое время хотела заехать и наконец -то заехала ... Захожу , "встречает " меня девушку , сидит в наушниках , хихикает на меня вообще ноль эмоций ... Я спрашиваю есть ли что-то острое , надо было видеть с каким недовольным лицом и тоном мне ответили, что нет! С таким же недовольным видом она принимала заказ😱🙈
О заказе : картофель фри 5/5,...

О заказе : картофель фри 5/5, твистер курица абсолютно безвкусная, кляра очень много, лепешка ледяная , вкус только горчицы чувствуется, ощущение , что поела лепешку с горчичным соусом ... 2/10
Уходя в след услышала не до свидание , а получила взгляд -наконец-то ты сваливаешь !!! Две звезды и то только из за картошки !!!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Комментарии будут минимальные: мы приносим Вам свои извинения, сотрудница уже уволена и больше не будет портить репутацию заведения и настроение гостям!