Twist

Кафе быстрого питания
  • Партизана Железняка, 34а
  • Зенит 170 м

Это уже издевательство...
26 мая заехали с мужем специально попробовать,что же это за картошка-спиралька на палочке-Twist? Заказали,нам поджарили,но Твист был абсолютно пресным и не прожаренным!Съели что-то безвкусное! В тот же вечер в группе В Контакте я спросила,какой же всё-таки должен быть вкус и описала,что было у нас. У меня любезно поинтересовались,на какой точке мы были,что с сотрудником проведут "разбор полётов" и предложили компенсировать нашу неудачную покупку бесплатным Твистом в любое время. Сказали,что на точке персонал предупредят и нам всё сделают. Ок. В следующий вечер мы снова решили попробовать эту картошку. Пришли в кафе на ПЖ, девушка повар-кассир была очень удивлена и совсем не в теме и начала кому-то звонить и уточнять. Она убедилась,что мы не просто так зашли и просим и следующие 5 минут по телефону она выясняла а где же ингредиенты, а как и куда ложить, посыпать и т.п. Нам уже в этот момент можно было встать и уйти,т.к. дальше было только хуже... 20 минут мы терпеливо ждали 2 жаренных картошки! Мы дождались ,результат на фото.
Выдали сырую,пропитанную насквозь маслом картошку. Я это попробовала-оно так же оказалось пресное! Это несъедобно! Порция улетела в мусорку без раздумий. Вторую порцию даже забирать не стали и, я надеюсь, её не продали ребятам,которые за нами так же заказали ЭТО. Уважаемая администрация. Это издевательство. Хоть и бесплатно,но мы не свиньи ,чтобы это есть.
При совсем не маленьком ценнике так наплевательски относится к клиентам-это очень смело! Если персонал не может справится с простой картошкой,что же говорить про остальное меню? В ваши заведения больше ни ногой!

• Ну вот...Хотела попробовать...

• А сколько вообще за это берут? Мне кажется это просто картошка не должна больше 30рублей стоить ?

• это стоит 70р.

• Уважаемый клиент, мы разбирались в ситуации с Твистом, долго пытались сохранить блюдо в меню, но, к сожалению, картофель, который сейчас есть в Красноярске, не подходит для данного блюда. Раньше у нас не было проблем с его приготовлением. Теперь, его уже скорее всего придется вывести из меню. Девушка, которая работала на точке, была в первой самостоятельной смене после стажировки, поэтому ничего страшного, что она звонит и спрашивает, если ей что-то еще не понятно. Тем более, что с приготовлением ТОЛЬКО этого блюда есть сложности. Мы ждали Вас днем, сотрудники другой смены были предупреждены. Мы все не роботы, и можем что-то забыть. Администрация приносит извинения за принесенные неудобства. Если это как-то поможет сгладить нашу вину, то за купленное Вами блюдо мы готовы вернуть деньги.

• 70 рублей, подтверждаю. Но мне повезло. Я пробовал несколько дней назад, было очень вкусно. Мне понравилось. Не убирайте, пожалуйста. Просто научите своих девочек правильно готовить это блюдо.
    Ну а вообще мы брали ещё какой-то комбо набор (твист или твистер), хот-дог и корн-дог, плюс капучино. Комбо очень вкусный и сытный. Хот-дог обычный, московский. Не лучше, не хуже. А вот корн-дог я ел первый раз в жизни. Могу сказать, что стал его поклонником. Ну и капучино очень даже хорош, жаль что в бумажных стаканчиках.
    Лично я товарищам своим рекомендую это кафе (про другие их точки не знаю, не был).
    А девушку - создателя сего отзыва, действительно жаль. Угостите её чем-нибудь вкусным за счёт вашей стажёрки.

• Жалеть меня не нужно)) Я не рискну больше зайти в это заведение и пробовать ещё что-либо.
    Просто меня искренне удивляет,как в такое сложное и конкурентное для бизнеса время,можно делать так плохо? За нами вчера сделали заказ ещё 4 человека и, я надеюсь, они остались довольны,т.к. за свои деньги получить несъедобное было бы удивительно и неприятно. Стажёра ни к чему оправдывать.
    Конечно, 2 разочарованных человека кассу не обрушат, но нас может стать больше.

• Ну, заходить к ним или нет - это конечно ваш выбор. Я то пойду, мне и еда понравилась и ещё я карту у них бонусную купил, на которую они подарили 150 рублей в качестве приветствия. Так что в любом случае на эти 150 надо покушать. :) Да и кассирша говорила, что на неё возвращается до 40% от покупки в зависимости от времени. Грех не воспользоваться этим. Тем более я недалеко живу. Жаль, что такую еду постоянно не поешь. Ну максимум раз в день, даже при том, что мне их еда очень нравится. ИМХО