Twiggy club

Велнес-студия для женщин
  • Авиаторов, 50 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Итак, Твигги.. Большой плюс студии можно поставить за цены по акциям. Где еще на велнес-тренажерах можно позаниматься за 120 рублей в день, я не представляю!

Фитнес для ленивых - это прям мое: лежишь, а тебя током фигачит. Психосоматика делает свое дело, и действительно кажется, что кожа даже после одного сеанса более упругая, и все у тебя получится. Роликовый массажер тоже рекомендую, это отличный лимфодренаж. В общем, все вместе с, конечно же, диетой, дает результаты, о которых чуть ниже.
Инструкторы - одна (Наташа) милей другой (Лариса). Большой минус за то, что не называют клиентов по имени, да и запись на занятия ведется по фамилии.
Интерьер самый-самый обычный. Крашеные стены, немного обшарпанное оборудование, но за такие деньги ждешь похуже. Немного претензий к уборке: не представляю, как дезинфицируют тапочки (да и уверена, что их не дезинфицируют), а также совсем не нравятся грязные виброплатформы: все на них и ногами, и руками, а они не протираются.
Администратора Ольгу видела разок. С Ириной сначала все шло хорошо, до того момента, как я начала задавать вопросы. Ирина на вопросы отвечать не любит, она любит выпячивать губы.
Итак, при моих далеко нерегулярных занятиях за 5 сеансов с талии и бедер ушло по сантиметру. В весе не ушло, потому что есть стала больше. Желающим - рекомендую заниматься через день, бронировать сеансы миостимуляции (на них очередь) и не жрать.:)

• Спасибо большое за отзыв, хочу прокомментировать, почему записываем по фамилиям, так как у нас большая проходимость, и если мы будем записывать как Оля, Лена, Женя, к сожалению, мы очень быстро запутаемся. И вы будете писать уже грозный отзыв. Тапочки стираются в машинке, но если вы не хотите, пользоваться нашими, вы всегда можете принести свои. Мы же не заставляем пользоваться исключительно нашими. Виброплатформы протираются после занятий. Учтем Все ваши замечания. Приходите к нам еще)))) У нас много, новых интересных предложений на август.

• Так вы записывайте как "Оля Иванова" например, а мастера пусть называют условную Олю по её имени. Воооот такой "плюс" вам будет.
    И я не поверю, что мастеру сложно на 10-20 минут запомнить имя, которое ей только что назвал администратор или сама клиентка. А если не может/не хочет, то дорога в муниципальную поликлинику открыта. Там можно и не трудиться имена запоминать (ишь чего захотели!!)

Всему то вас учить надо ))) шучу шучу! )

• а проходимость такая пока действуют купоны. Позже и за обычную цену, вполне вероятно, что девушка пойдет туда, где обслуживаться приятнее.

• Ольга, вот только поняла, что администраторы - это и есть директора. Пожалуйста, не экономьте на персонале, наймите приветливых девушек. Ирина может быть хороший директор, но консультировать клиентов, улыбаться им и даже иногда прислуживать - это не ее конек. Я прекрасно понимаю этот диссонанс: обслуживать клиентов, которые иногда (а может не иногда) ниже по статусу - это тяжело, и именно поэтому директор должен управлять, а не обслуживать.

• "обслуживать клиентов, которые иногда (а может не иногда) ниже по статусу - это тяжело" ... ну вы скажите!
    Её вообще не должно волновать КТО приходит к ним на процедуры, хоть бомж, отношение должно быть одинаковым ко всем! Или вообще не надо тогда лезть в сферу услуг!
    А то мне это напомнило как еще лет 10 назад было, заходишь в магазин в простецкой одежде, на тебя смотрят как будто у тебя денег нет и ты ничего не купишь, а как зайдёшь в шубе, то сразу подлетают и прислуживают...тьфу))
    Подарили мне абонемент в эту фитнес студию, через пару дней пойду. Если почувствую на себе отношение, о котором начиталась тут в отзывах, я их научу хорошим манерам))))

• Да я бы не сказала, что отношение высокомерное, иногда у рядовых администраторов отношение к клиентам хуже.
    А тут просто чувствуешь иногда, что ты что-то не то спросил и мог, вообще-то, догадаться сам. Ага-ага, молодец, что догадался.
    Но велнес-студия - это все-таки в первую очередь тренажеры и результат. И то, и другое мне нравится.) Желаю, чтобы вам тоже понравилось!
    Обязательно изучите противопоказания.