Twiggy club

Велнес-студия для женщин
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Ну и че... Почитала отзывы, внесу свою лепту.
Соблазнилась тем, что побежала покупать по их акции посещение солярия 100 мин - 525рэ. Недалеко и недорого. Осмотрелась, изучила их сайт с услугами и самих посетительниц. Так вот что хотелось бы отметить: НИКТО из отзывавшихся не написал "о Боже! Я похудела на ..дцать килограмм! Ура! Все сюда!"
Если Вы, дамочки, после посещения таких немало стОящих процедур заказываете суши-хрюши и бежите в "Перцы" за пиццей, никаких подвижек от своего тела не ждите! "Раскатывание" и "растряхивание" жира роликовыми и трясущимися тренажерами не дадут никакого эффекта без ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ диеты. Это я вам говорю, как женщина, оч сильно поправившаяся после вторых родов. С каждым годом, нам, женщинам, все труднее бороться с лишними кг. Я уже похудела на 18 кг (на определенной диете и не быстро -за полгода) и данные процедуры, представленные велнесс-студией буду посещать весной, как вспомогательный комплекс.
Не мучайте свой кошелек и тело напрасно. Подходите к процедуре похудения с умом. И поймите, я не отговариваю от этих процедур. Просто результат (а это красивое тело и здоровая кожа) зависит в этом случае от вас на 90%.
И что касается трясущихся тренажеров: показаны они только тем, кто на 100% уверен в отсутствии камней в почках и где там еще они могут быть. Последствия плачевны.
Остальные процедуры (омолаживающие, лица-шеи и пр.) не комментирую.
Солярий хороший. На втором посещении уже виден результат.
Весной отпишусь о своих результатах.
Всем желаю здоровья и комфорта в вашем теле!