Twiggy club

Велнес-студия для женщин
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Я думаю,что ни для кого не секрет, что хорошие отзывы для этого клуба пишут сами работники этого клуба,потому что нормальный человек попадая в стены этого отвратного заведения вряд ли напишет нормальный отзыв, а все почему? Да потому , что перечислять проблемы этого заведения можно бесконечно, это надменный админ Ирина, она же директор, это старые и сломанные тренажеры, грязь и антисанитарное состояние данного заведения, я так понимаю там не убирается вообще, причём все эти минусы нисколько не заботят руководство, им ни до того, они на работе живут своей жизнью: курят, чаи гоняют, обсуждают клиентов и строчат положительные отзывы, надо же как то реабилитироваться, причём не понимая простых элементарных вещей , к своей работе нужно относиться с душой, уважать своих клиентов, именно благодаря им вы сладко спите и вкусно едите! Пишу этот отзыв исключительно для клиентов, с руководством нужно разговаривать по другому, просто вызывать роспотребнодзор и звонить в отдел по защите прав потребителей! Звёзд понятно не заслужили!

• Уважаемый клиент! По всей видимости в нашем клубе вы не частый гость, т.к. администратор (она же директор) Ирина в данном клубе не работает с 01 июля 2015 года. У клуба сменились собственники! Все костюмы у нас абсолютно новые!!!, приобретены новые аппараты и тренажеры!!!! Клиенты у нас в клубе ходят в носочках, а " грязь и антисанитарное состояние" моется каждый день в ручную.