Twiggy club

Велнес-студия для женщин
  • Авиаторов, 50
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Полчаса писала отзыв, а он взял и стерся, моему горю не было предела( Позлилась и решила строчить заново, правда на первоначальный вариант сил уже не хватит)

По поводу велнес программ ничего сказать не могу, но элос-эпиляцию в данной студии рекомендую всем однозначно!
Моя предыдущая элос-мастер куда-то пропала из салона со всем оборудованием и не оставила контактов и я принялась за поиски нового. Уже не помню, как забрела в Твигги, но стоимостью была просто ошарашена, по акции (которые салон делает регулярно) выходило явно в 2 раза дешевле, чем в предыдущем месте (да и в среднем по городу). Я тут же схватила абонемент на бикини, подмышки и голень, даже не задумываясь, будет ли толк. Купилась на дешевизну и НЕ прогадала! Эффект без преувеличения отличный! Бикини и подмышки полысели совсем! На голень ходила меньше сеансов, надо еще ходить. Я вообще не понимаю девочек, страдающих от раздражения от бритья или мучающих себя экзекуцией в виде восковой эпиляции, когда есть такой отличный способ избавиться от волос навсегда за вполне человеческую стоимость! Просто позвоните в салон и поинтересуйтесь, сколько стоит облысеть в нужных местах, вы удивитесь!) Отдельно хочу поблагодарить мастера Иванну - чудеснейшая женщина, очень чуткая, свою работы выполняет идеально, абсолютно не к чему придраться!

И еще хочу предостеречь девочек: никогда не обращайтесь в салон Peon Studio! Их нет на флампе, иначе я бы им такой отзыв накатала! Эффекта ноль, аппарат ужасный, за 2 месяца ломался 4 раза! Деньги я с них выбила с горем пополам, но осадок до сих пор остался.

Могу подробно рассказать о том, как проводится процедура, если кому интересно) Пишите в личку, я вам скину свой номер, докажу, что я реальный человек и к Твигги клаб никак не отношусь :)

Спасибо, за положительный отзыв нашей работы! Ждем вас снова!

• Спасибо вам за отзыв! Хотела прийти в twiggy club на массаж, а теперь еще и узнала про то, что у них можно сделать элос-эпиляцию, до этого элос не делала, но после прочтения вашего отзыва хочу сделать!!! А еще, хорошо, что написали про Peon Studio, тоже хотела туда попасть по купону на массаж, но интуитивно доверия эта контора у меня не вызывала, отзывов нет, на флампе нет, а тут как раз вы про нее свой отзыв оставили. Вообщем удачно я зашла на фламп и сразу про две организации, которые меня интересовали много узнала. Спасибо вам за отзыв!

• Спасибо, за положительный отзыв нашей работы! Ждем вас снова!