Twiggy club

Велнес-студия для женщин
  • Авиаторов, 50 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Приехала ко мне подруга из Краснодара. Она же, по совместительству, моя коллега. Решила сделать ей и себе подарок: сходить в студию по коррекции веса на обертывание. (Были подарочные сертификаты). И..., как говориться, театр начинается с вешалки, а студия для женщин с администратора. Как она мне отвечала..как отвечала... Была бы я не мама двоих чудных детей (коей является и моя подружая), развернулась бы и все! Но!!! Раз уже проделали столь сложную операцию по оставлянию детей дома (4х в совокупности от 8 лет до 6 месяцев!), надо получить релакс! И как мне эта недоброжелательная девушка не отвечала бы, дабы я так и не нашла столь интригующее место вот уже 1,5 года(сертификаты получила, когда забеременела), я его нашла!!! Здесь низкий поклон косметологу Кате - доброжелательна, тактична и позитивна. (Сорри, но ни какие доводы меня не убеждают почему человек хамит! Хамство - это стиль жизни!) Все было хорошо: обертывание супер! Я делала "Зеленый чай", подруга "Шоколад" (от нее пахло чудненько!) А еще нам предложили пробные занятия на тренажерах (мы не смогли отказаться от столь заманчивого предложения). Могу сказать, что у меня был ураган эмоций! Здоровские тренажеры. (Опущу лирические мысли на тему: "Девочки, зачем вы столько жрете? И зачем жирком плывете?! А потом, а потом, на массажерах верхом за романчиком крехтя с жиром бьетесь не щедя?!") После всего полученного мы подошли к кассе. Так вот: нам все посчитали без скидок, так как мы по подарочному сертификату. Это жутко!!! Оказывается это не деньги. Можете за наличный расчет купить у нас со скидкой, а так по полным ценам! ХмХм. Честно? Я выбрала себе процедур выходящих за рамки сертификатов на приличную сумму. но после такого общения и пояснения...я найду такую же студию рядом с домом! Ну, или воспользуюсь чудным сайтом biglion (о чем честно сказала). Так к чему же все это? А к тому, что проецирую на свою работу: люди к нам идут за удовольствием (протестировать водички, получить бесплатную процедуру, взвеситься на весах), отвлечься от своих будней; чай-кофе - непременный атрибут после релакса (нам его не предложили. хмык.).

Огромное спасибо Кате (здесь видимо имя несет особое значение) - девочке, которая помогает с тренажерами: поменяла кулер, объяснила, показала.

А еще! Сделал сертификат, написал номинал, пропиши тогда: "по данному сертификату скидку клуба не действительны!" А пока надписи таковой нет - будьте любезны, считать со скидкой. Я считаю, что подарочный сертификат - это использованные вами ресурсы ранее! У нас сертификаты суммируются, дробятся и по ним действуют все скидки!!!

Эх... а я планировала (пока стояла на тренажере) корпоративные вылазки.

Спасибо, большое за отзыв, Ваши комментарии учтем.