ТВорчестВо

Художественная студия
  • Новосибирская, 9а — 3 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Писать картины — это была моя детская мечта! Огромное спасибо Студии "Творчество" за то, что помогли мне осуществить мою мечту, за то, что окунули в неповторимый, удивительный мир красок. В Студии всегда приятная, дружелюбная атмосфера.
На занятия Живопись для взрослых впервые пошла во время беременности, позже с большим трепетом, улыбкой и тоской вспоминала вечера, проведенные за холстом, красками, кистями.
Спустя два года, когда снова оказалась в интересном положении, когда вновь почувствовала непреодолимое желание творить, я вернулась к занятиям.
На фото одна из первых картин. Возможно, посчитаете хвастовством или глупостью, но я искренне считаю, что она неплоха для человека, который никогда ранее не писал ничего с натуры, никогда ранее не держал в руках масленые краски, палитру, холст, у которого кроме желания, никаких знаний основы рисунка не было. Конечно, это прямая заслуга преподавателя.
Со Студией не прощаюсь, я лишь говорю: "До свидания!". Возможно, вернусь в нее опять, когда буду ждать еще одного малыша. :)