• Калинина, 84д
  • КПАТП-5 160 м

Галина, спасибо Вам и вашей творческой мастерской за те шедевры которые Вы творите. То что Вы делаете не только очень качественно и красиво, но индивидуально, и эксклюзивно. Перешивала у вас не одно меховое и кожаное изделие и осталась всеми очень довольна. Вы своим опытным взглядом видите человека, его особенности фигуры и как будет смотреться готовое изделие в соответствии с последними тенденциями моды. В нашем городе очень мало талантливых дизайнеров, которые индивидуально отрабатывают с каждым клиентом их будущее изделие, но мне повезло, что я попала именно в Вашу мастерскую. И очень здорово, что Ваша мастерская берется за уже изношенные меховые изделия, которые практически должны быть выброшены, но вы из старых шкурок, творите нереальной красоты изделия. В вашем изделии я выхожу на улицу и ловлю на себе только восторженные и восхищенные взгляды прохожих. Рекомендую, всем у кого пылятся в шкафу старые шубки и кому хочется добавить "изюминку" или обновить свои меховые изделия в соответствии с текущей модой сезона.