Твой интерьер

Компания по продаже кафеля и керамогранита, дизайну и ремонту квартир
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный персонал от дизайнера, до мастеров и прораба. Народу хватает, так что работа окончена была в обговоренное время. Делали капитальный ремонт с теплыми полами и полным выравниванием всех стен. Стильно, качественно и без единого косяка.

92 квадратных метра сделали просто неузнаваемыми, обуютили и подобрали для каждого члена нашей семьи цветовую гамму комнат именно под него. Ребята спасибо каждому! Ни разу не пожалел, что обратился к вам! Работают по плану, не тянут с этапами. Смета известна на берегу и в моем случае таковой и осталась.

Спасибо за хороший и современный ремонт. Дизайнер Антонина большая молодчина - из наших с мужем мыслей и пожеланий создала действительно настоящую красоту и при этом максимально удобное пространство для каждого члена семьи. Все цвета сочетаются, стены подчеркивают полы. Вы молодцы!

Производили ремонт в трехкомнатной квартире, куплена она у нас была без ремонта, полностью нулевая. Так что требовалось полностью углубиться в составление нового удобного интерьера. Сотрудники здесь все компетентные и понимали нас с мужем с полуслова. Спасибо за вашу работу, всё шикарно!

Претензий не осталось, ремонт выполнили в обозначенный срок без задержек. Мастера все толковые, никто не филонил. Дизайнеру отдельная благодарность, что смогли воплотить в жизнь мою мечту.