Твой Эверест

Компания
  • Мира проспект, 46а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 320 м
Aleksey Suborkin написал 2 отзыва об этом месте

Кароче, прошел курс Управление собой. И знаете что, это вообще-то было шикарно! Серьезно. Я может мозгом и понимал раньше некоторые вещи, которые нам рассказывали, но Таня все настолько грамотно и четко расставила по местам, и накидала еще новой инфы, что просто жесть.

Сказать, что жизнь стала лучше - ничего не сказать. Многие из жизненных вещей, что ставили меня в тупик своей безвыходностью, теперь решены или в процессе решения и больше не пугают.

Я не хочу спойлерить курс, рассказывая о каких-то полезностях конкретно. Это нужно услышать самому. Самому переварить и, как говориться, на полочку положить. Хотя на полку класть этот бесценный опыт не стоит, им нужно пользоваться и не забывать. Потому что я узнал ну уж очень полезные вещи, которые облегчат многие проблемы, от депрессняка до желания кинуться на человека, от лени до обиды на человека. Ну и собственно учат управлять собой.

В общем, советую всем, и тем у кого все плохо и тем у кого все хорошо, потому что будет еще лучше.

Ставлю этому курсу 10 решенных с виду нерешаемых жизненных проблем из 10

Благополучного внедрения в жизнь всех полученных полезностей! Приходи на другие наши курсы :)