Твой друг

Зоомагазин
  • Светлогорский переулок, 2
  • Светлогорский пер. 140 м

Из плюсов - рядом с домом, большой ассортимент, особенно всяких игрушек и аксессуаров, наличие терминала сбербанка, а также наполнителя, которым мы пользуемся. Покупала пару раз корм, а потом обратила внимание что в "Ленте" он гораздо дешевле! Паштеты очень дорогие, в ленте они на 20-30% дешевле! А наполнитель идет тоже с большой наценкой, через красноярские совместные закупки выходит на 200 р меньше.

• Любой крупный супермаркет выделяет целый отдел под специализированную продукцию для животных. Однако в подобных торговых местах зоотовары, как правило, представлены низкого качества. Как раз таки товары этой группы действительно дешевле покупать в супермаркете. Гарантированно качественную продукцию вы сможете приобрести только в специализированном торговом месте. Мы можем предложить вам более широкий ассортимент, а также доступ к зоотоварам узкой направленности, что немаловажно, если ваш питомец нуждается в специальном питании. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Спасибо за отзывы.

• Конечно, за игрушками обязательно приду еще:)

• Я сравнила, естественно, цены на одинаковые товары, а вискас с роял канином я не сравнивала:) Я сравнивала, в частности, цены именно на паштеты Гурме.