Твое

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Ждала маму, не знала куда себя деть, решила деть себя в "Твоё", по дороге попалось на глаза. Как человек-дурак я забыла дома кошелек, ввиду чего устроила себе просто экскурсию под подозрительные взгляды охранников.

Сколько тут детской одежды! И все такое симпатичное, "мимишное" как говорят мои друзья и приятное к телу. Цены в целом приличные.

Домашняя одежда тоже весьма хороша и столь же мягка и нежна на ощупь.

Кофточки-курточки мне здесь не нравятся, обувь тоже.

Сейчас тут акция! (см. фото) При покупке двух вещей третья в подарок. С наименьшим ценником, разумеется. И еще что понравилось и умилило! (см.фото внимательней, на заднем плане за надписью) Смотрю - висят одинаковые большие футболки и маленькие (на родителей и ребенка - модное сейчас веяние), потом оглядела стеллажи, висит что-то совсем малюсенькое, подумала что на младенцев ползунки, ан нет. Это на собак :D. Точная копия "взрослой, человеческой" одежды. Присмотрела своей "овчарке" очаровательное зеленое поло)

• тоже нахожу эту их тему с одинаковой одежой хозяев и их питомцев умилительной) хотя, в принципе, мне всегда казалось, что одежда для животных - какая то глупость
    Что вы имели ввиду под "приличными" ценами, мне казалось "Твое" вообще сложно что то найти дороже тысячи рублей) все изменилось?))

• Осознала, что слово "приличные" обычно употребляется в несколько ином смысле) Нет, я и имела в виду, что дешево))