Твое

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Давно-давно, когда он только появился у нас в городе, году примерно в 2006, то ли я был менее привередлив, то ли что-то еще, но этот магазин мне безумно нравился. Цвета одежды были такие яркие и интересные, да и сама одежда была вполне себе симпатичный.
Потом так случилось, что про этот магазин я совсем позабыл и не ходил в него, и вот примерно год назад я открыл Твое для себя, еще раз.
Конечно я как и большинство очень рад открытию нового, большого отдела в Планете, говорят это самый большой магазин этой марки в России. Но меня не покидает слабое ощущение, что меня обманывают, вроде всего полно, а брать нечего.
Можно конечно найти что-то на каждый день, более того, если вам без заморочек, просто надеть и ходить, то в Твое надо заходить обязательно, футболки по 200-300 рублей конечно есть почти везде, но тут их большой выбор. А вот чего я не находил где-то еще, дак это дешевых, мужских поло по 350 рублей, а тут их полно. Правда надо сказать честно, материальчик - так себе.
Да, цены радуют всегда, бывает конечно, что какая-то вещь стоит неадекватно дорого, но потом во время скидок обычно цена опускается заметно и можно покупать:)

Знаете, да простят меня читатели, но я закончу свой отзыв словами человека ниже -

Твое, это то место, где можно купить одежду, которую потом не жалко выбросить. Особо большего ждать не стоит и вас не постигнет разочарование.