Твое

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Твое, молодцы!
Для тех, кто еще не добрел до этого нового местечка в Планете сообщаю: что у Твое открылся первый в России магазин в новом формате. Подробности.
Во-первых, когда на градуснике 30+, то изначально начинаешь любить то место, где приятно веет прохладой.

Твое, молодцы!
Во-вторых. Магазин большой, оформленный в приятных цветах. Удобные примерочные с не менее удобными зеркалами, позволяющими рассмотреть себя со всех сторон.
Думаю, создатели руководствовались модными сейчас тенденциями эко-дизайна (цвет светлого дерева, льняные шторы).
Твое подтверждает, что это действительно магазин для семьи. Возле примерочных есть удобные диванчики, а в центре торгового зала и вовсе поставили кровать, где детям можно поваляться, посмотреть мультики. Здесь же можно порисовать мелками на доске.
Что касается ассортимента. Честно, он меня не впечатлил. Может, коллекция не очень удачна, может многое разобрали. Просто для меня Твое - это демократичный выбор домашней одежды. Тот случай, когда я могу купить штаны и не стесняясь-не боясь в них дома помыть полы/сделать уборку. Да-да, я та хозяйка, которая может полазить по полу, чтобы довести работу до блеска, а делать это в великолепных, но довольно дорогих домашних нарядах, считаю...кощунством.
В общем, в этом плане магазин в этот раз меня не удовлетворил: ничего подходящего и цепляющего взгляд не нашлось.
Итог: загляните на досуге, просто ради любопытства, чтобы хоть немного порадоваться за развитие таких вот концепций на российском рынке.