Твое

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Искала я одну вещь, и от безысходности, решила заглянуть в твое. О чем через 5 минут пожалела.

Во первых: ни здрасти-до свиданья.

Во первых: ни здрасти-до свиданья.

Во вторых : при входе в примерочную стоит баба, даже не девушка, и не продавец-консультант, а баба (низкая 'блондинка' с короткими жжеными волосами), и баба, потому что опять же даже не здороваясь выдает - вещи и вешалки сюда принесите.

Но это еще не все!

Вход в примерочную, как и вся примерочная, кроме самих кабинок, уставлена огромными коробками! И пройти можно только боком.

Но ничего, во всех магазинах бывает привоз вещей.

Но.

Открыта, значит, дверь в подсопку, и, примеряя взятые мной вещи, слышу такой разговор, точнее крик персонала : -тебе сладенький звонит! -кто?! -сладенький! -на**я он мне звонит!

Остальное услышанное передавать не буду, уж много придется ставить ' *** '.

Ув. Управляющие, директора, или кто там еще у вас! Научите этих дам манерам!

Как минимум говорить по тише, здороваться и знать парочку вежливых слов : 'спасибо' , 'до свидания'.

И кстати да, спасибо!

Больше желания заходить нет. А магазин загибается по ходу.