Твое

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Раньше я стереотипно думала, что Твое-магазин одежды для дома и место покупки носочков. Чем успешно и пользовалась. И каково же было мое удивление, когда я зашла в этот обновленный здоровенный магазин.

Места много! Но для меня, когда не видишь вещи, составленные капсульно, найти нужное в бесконечных вешалках с футболками вперемешку со свитерами, а потом опять футболки и внезапно-детское, очень сложно. Поэтому я, наверное, не особый ходок в магазины формата "куча однотипных вещей", хотя и ярый фанат максимально простой одежды.

За ценообразование большой плюс, хотя в период распродаж он не сильно заметен. Но найти что-то в планете не по цене ракетного топлива и без стразиков-это для меня чудо. И именно у вас я нашла свитер в клеточку по смешной 799 (видимо, на рыбьей шерсти)- но теплый и пока прочный, не скатался в растянутый зеленый половичок:)

Как обычно, в таких больших магазинах, я "долблюсь в шары" и не вижу нужного мне: но в 10.30 в огромном радиусе твоешных вещей никого похожего на сотрудника магазина замечено не было. Пришлось брать коту одежду не на котов, а на маленьких людей (надеюсь он разницы не заметил;)).

Отмечу хорошо составленный уголок домашней одежды по очень демократичным ценам. Любители теплых пижам-костюмов возрадуются еще и тому, что рядом висят стиляжные домашние тапочули и зимние узорчатые носки с подошвами. Не знала, что Твое так сильно развился-хороший пример и достойная альтернатива зарубежным похожим магазинам.

• у нас очень много детской одежды Твое, качество вполне! не леняеют, рисунки такие же яркие (после очень частых стирок), да и форму одежда не потеряла.