Твое

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Распродажи - это золотое время для меня! Я не люблю платить полную стоимость с 300% накруткой за вещи, которые проношу сезон от силы, а потом закину в дальний ящик своего гардероба с пометкой "на картошку".

В "Твое", как и в других отделах "Планеты", в которых я затаривалась домашними комплектами в это воскресенье, были приятные скидки и акции. Набрала домашних кофточек по 300 р. и не смогла пройти мимо их веселенькой коллекции, которая на входе встречает посетителей магазина - MARVEL-герои. Даааа, знаю, это детство и гиковство, но я так все это люблю, что душа просто ликует, стоит мне дома примерить веселую футболочку с любимыми героями.

А да, штаны себе не нашла, у них какой-то косяк с размерам. S был мне велик, хотя обычно он идеально садится.

За качество не скажу, ношу вещи всего 2 дня. О качестве будет мой следующий отзыв через пару месяцев :)