ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Хотела написать негативный отзыв про то что как не включишь ведущие постоянно переминаются с ноги на ногу, (но сегодня на удивлении качаются в креслах) парни смотрятся еще ни чего, но вот девченки на каблуках того и гляди дырки протрут каблуками особенно Ирина Кузнецова-самое неприятное лицо ведущего, и смех ужас, ну не приятно смотреть и слушать честно. Евгении Головиной единственно что можно делать это стоять в сторонке, фигура красивая , не снимать лицо-рот крупным планом,вечно как с бодуна как будто, опухшая, распухшая, как заговорит, ну не понятно что там говорит. Татьяна Ушакова прикольная говорливая-но только когда сидит, не смотрится стоя с высокими парнями. Вылазят только за счет остроумия Антона Моцкус и внешности Александра Смола. Хочется все таки любоваться и ждать с нетерпением следующего эфира, а не видеть недостатки при чем так сильно подчеркнутые.

• Читаю и ужасаюсь, как можно писать про людей так, отвратительно, столько желчи. Всему же есть мера, даже если у Вас огромная неприязнь, можно как-то повежливее, особенно по отношению к женщинам

• Я конкретно указала на все изъяны, чтоб читатель не выдумал себе ни чего лишнего. Какие они люди я не знаю, не общалась, поэтому и не написала.

• Очень зло!!!!! Ирина бывает очень директивной но зато энергична умна... с харизмой..... Евгения похожа новенькая видимо не очень уверенная но во время интервью задает очень грамотные вопросы... Похоже у с интеллектом и с добрым характером у Евгении все хорошо. Танечка просто милашка. Очень позитивная...!!!!!!! Сразу поняла что такой злой отзыв написала девушка. Хочется сказать ей одно ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, Ребята с НОВОГО УТРА вы молодцы!!!! Бывают конечно ляпы но у кого их нет. Я например не ставлю запятые..

• Вот уж не соглашусь насчет Кузнецовой, какой тут ум, энергия, директовность и харизма?! Вы где это увидели? Для меня это образец того каким НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН быть человек на экране.

Ушакова молодец, видимо прочла про светофор, сейчас гораздо сдержанее одета. Вот только тараторит как тараторка, помедленнее Татьяна и будет вообще отлично. Да, чуть не забыла, Татьяна, просьба не переминайтесь с ноги на ногу в эфире, это не комильфо. Лучше предложите руководству канала вернуть в студию Нового утра диваны, не будет бросаться в глаза разница в росте, не будет видно зеленых туфель Кузнецовой и переминание с ноги на ногу ведущих будет не актуально.

• Соглашусь и про Ушакову-тараторку и про Кузнецову в зеленых туфлях.

Видимо многие ведущие ТВК вообще не смотрят на себя в зеркало, потому что очень часто одевают на себя вещи, которые выглядят нелепо и комично. Пример хотите?

Сегодняшнее платье Кристины Мигуновой. Я не понимаю, как взрослая девушка с такими телесами может одеть платье для девочки-ребенка и думать, что это выглядит нормально. В общем я в шоке З-(

• Обидно читать про наших любимых ведущих такой негатив...нефиг смотреть,раз не находите удовлетворение в этой программе!!!!представляю,какая Вы сплетница,видимо привыкли всех обсуждать,да еще недостатки выискиваете.Ну нельзя так!

• Цель была конечно немножко иной.) Не все любят правду. Да, возможно надо было написать более корректно, с индивидуальным подходом к каждому ведущему, я не оскорбила не унизила, а указала на то что можно исправить. Я считаю что у ведущих как раз таки все в порядке с самооценкой и восприятия правды. И им очень важно знать как их видит зритель. Новое утро практически не пропускаю,темы всегда нравятся, смотрю редко, чаще слушаю. А если человек льстит а потом сплетничает вот это для меня ЗЛО!!!

• как можно смотреть это НОВОЕ УТРО??? ведущие, сборище неудачников!