ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Смотрю Новое утро лет так с 13-14 (сейчас мне 24), помню еще Елену Ростовцеву, Михаила Варыгина, и знаете, смотрю по утрам до сих пор, и все что тут пишут, это глупые придирки и сугубо личное мнение каждого. Все ведущие хороши по своему, да, бывают и плоские шуточки, и неграмотные оговорки, но давайте не будем забывать, они такие же люди и формат у передачи такой "свободный", это очень сложно! А вот ведущая "пробок" и правда, ну прям вообще не годится :(

Хочу пожелать телеканалу развития, прислушивайтесь иногда к мнению телезрителей, к адекватному мнению))

Ставлю каналу отлично! И как смотрела, так буду смотреть))

• Согласна. Ребята классные! Мне 36 лет и я тоже смотрю Новое утро с момента образования. Одно время смотрела мало. Часто бываю за границей. Смотрю их утренние шоу. Не всегда понимаю язык но считаю что наше НОВОЕ УТРО не хуже. В формате развлекательная утренняя программа.Очень веселые ребята. Очень позитивные остроумные. Роман умный доброжелательный. !!!!! Антоны юмористы!!!! Кстати написала негативный отзыв на Антона Моцкуса и тут же его комментарии. Я даже растерялась. Такая адекватность и доброжелательность на мои грубоватые замечания. мне даже стыдно стало. Антон.. мое Вам уважение.. В целом вы все большие молодцы. Это же надо проснуться так рано что бы развлекать нас уже в 6 утра. Прочитала много очень злых отзывов . Зачем! Ребята стараются! Многим нравится. Если не нравится то можно переключить. Я сама переключала когда раздражал Ваня Солнцев .Ну или конструктивная критика... не понравилось? пишите конкретно что не понравилось. Ну в общем ребята молодцы! не хуже центральных каналов . ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!