ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

"Новое утро" - стало бесполезным, абсолютно бесполезным! Ну для меня то уж точно! Я его не смотрю, я его слушаю, тк собираюсь на работу.

То реклама посуды, то готовка, то как сажать помидоры, огурцы, чем все это удобрять. Безграмотные девушки, рассказывающие про пробки, и по всей видимости не имеющие авто и не знающие расположение улиц города, постоянно дезинформируют по отсутствию пробок ( выезжаю через 5 минут после инфо о пробках, и встаю в огромную пробищу там, где только что сказали, что движение свободное О_о ).
Василий, я как человек тоже любящий самоделки, не понимаю что за ерунду вы постоянно изобретаете!? В интернете масса интересных идей, не требующих больших затрат, но вы выбираете самый шлак!
Реклама заведений, шеф-повара которых приходят и готовят. Если повар Трататории готовил что то вкусненькое, то сегодняшний повар Перцев, вообще не понятно зачем приходила, реклама заведения и ничего более.
Тетя Таня влезла уже куда только можно, ее так МНОГО, что аж тошнит! Такое чувство, что все, кроме нее сажают, копают, а теперь еще и готовят, НЕ правильно! Как мы еще все не вымерли без ее "правильных" советов.
В целом складывается чувство, что передача рассчитана только на пенсионеров и домохозяек! Печально!
После ухода Тамары, Дунаева и Солнцева все превратилось в болото. Ведущим не хватает азарта, манер. Скукотища! Спать хочется еще больше, а ведь с утра нужно бодрить зрителей!
В целом, канал тоже потерял свою прежнюю легкость, новизну! Меняйтесь! Это становится невыносимо смотреть!

• Присоединяюсь. Если еще ошибки свои орфографические в отзыве исправите - вообще будет здорово)))

• перечитала, но не нашла где допустила ошибки, подскажите я исправлю 😔 телефон не подчеркивает.

• Реклама - с одной "м" пишется, кОпают (от слова "копать", а не "капать"), рассчитана с двумя "с", становится без мягкого знака (отвечает на вопрос "что делает?", а не "что делать?"
    Это так, за что глаз зацепился, я не проверяла, просто трепетно отношусь к родному языку и грамотности.

• Исправила! 😊

• Согласна, теперь еще и новостей толковых нет:(

• а команда мальчиков, вообще жуть. такое ощущение, что они постоянно хотят спать и даже бриться некогда. А бабочки жуткие у одного из них? тошно как смотреть, так и слушать

• Тоже соглашусь!сегодня включила с утра-одна реклама...смотреть противно(только Александр Смол меня радует,рациональный,цельный человек))(

• Почитал вас тут. Может мне ведущим пойти на твк?

• Когда я впервые увидела Марину Моргунову, у меня изумлению не было предела! неужели в ТВК так туго с кадрами, что взяли такую ведущую? Ей же с трудом удается связать 2 слова. На работе утром обсуждаем ляпы Марины.
    Например, "посмотреть на дороги города в детальностях"...
    Уберите ее, не позорьтесь.

• Зачем вообще по утрам смотреть телевизор... утро - это самая важная часть дня, утром организм впитывает все как губка, нужно делать зарядку, возможно читать, приготовить завтрак и вкусно покушать, позаниматься любимыми делами... а тут вы доверяете какому то ТВК наполнять свой мозг...

• Ну возможно у тех, кто ни куда не торопиться и есть время почитать, позаниматься любимыми делами, но явно не тем кто собирается на работу ))