ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

"Новое утро" - стало бесполезным, абсолютно бесполезным! Ну для меня то уж точно! Я его не смотрю, я его слушаю, тк собираюсь на работу.
То реклама посуды, то готовка, то как сажать помидоры, огурцы, чем все это удобрять. Безграмотные девушки, рассказывающие про пробки, и по всей видимости не имеющие авто и не знающие расположение улиц города, постоянно дезинформируют по отсутствию пробок ( выезжаю через 5 минут после инфо о пробках, и встаю в огромную пробищу там, где только что сказали, что движение свободное О_о ).
Василий, я как человек тоже любящий самоделки, не понимаю что за ерунду вы постоянно изобретаете!? В интернете масса интересных идей, не требующих больших затрат, но вы выбираете самый шлак!
Реклама заведений, шеф-повара которых приходят и готовят. Если повар Трататории готовил что то вкусненькое, то сегодняшний повар Перцев, вообще не понятно зачем приходила, реклама заведения и ничего более.
Тетя Таня влезла уже куда только можно, ее так МНОГО, что аж тошнит! Такое чувство, что все, кроме нее сажают, копают, а теперь еще и готовят, НЕ правильно! Как мы еще все не вымерли без ее "правильных" советов.
В целом складывается чувство, что передача рассчитана только на пенсионеров и домохозяек! Печально!
После ухода Тамары, Дунаева и Солнцева все превратилось в болото. Ведущим не хватает азарта, манер. Скукотища! Спать хочется еще больше, а ведь с утра нужно бодрить зрителей!
В целом, канал тоже потерял свою прежнюю легкость, новизну! Меняйтесь! Это становится невыносимо смотреть!