ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Считаю, что в кадре программы "Новое утро" не должно присутствовать Ирины Кузнецовой (пусть она меня простит). Ее голос и манера общения не созданы для телевидения. Собираясь утром на работу хочется слышать мелодичный, приятный, неагрессивный голос, например, как у Екатерины Стриженовой, а не грубый резкий как у Ирины Кузнецовой. С экрана хочется видеть доброжелательность к зрителю, а не базар-вокзал. Такое ощущение, что ведущим наплевать кто на них смотрит и какое впечатление они вызывают о себе. Слишком вольное, развязанное поведение для утренней передачи.

• Ей еще бы к логопеду не мешало сходить, шепелявит ужасно, слушать вообще невозможно! Куда руководство смотрит? Наши местные новости вообще не смотрю, по причине абсолютного отсутствия дикции у большинства ведущих!!!

• Пусть меня конечно простят зрители Погоды в Новостях- Твк,но Погоду слушать не могу. Тональность мужчины- не моя. На ушки давит...его голос.Где же красивые,милые девушки на Погоде?Верните их! А как вспомню,как на Погоде этот молодой человек бумажки с цифрами перекладывал на подставке(помятые кусочки бумаги),смешно становится:)))ну позор просто какой-то:)Ну вот как что вы придумаете ТВКашники,ну даёте! А мужчине этому не надо о погоде рассказывать,доверьте ему другое важное дело.Не в обиду сказала:)