ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Поймала себя на мысли, что мне очень симпатичен в качестве ведущего утреннего эфира Василий Баранов. Позитивный и легкий на подъем. Не боится неловких ситуаций и способен посмеяться над самим собой. Порой чудит, но его имиджу это только на пользу. Сегодня, например, во время презентации способов самообороны Дмитрия Талабуева, Василий выбежал под камеры с игрушечным пистолетом в руках и давай "палить" из него во все стороны с характерным выстрелу звуком. Это было забавно и непосредственно, и такие вот произвольные перфомансы здорово с утра оживляют мое спящее сознание.

И пару слов хотелось бы сказать про изменившуюся команду ведущих "Нового утра". Отличные парни. Отлично друг друга дополняющие. Интеллектуал, рубаха-парень и тусовщик (наперед прошу прощения за фамильярность). Думаю, прежние, в профессиональном, да и чисто физиологическом плане уже переросли формат шоу и, хочется надеяться, собрав силы, выдвинулись дальше.

К сожалению, а может, и наоборот, о том, что происходит с телеканалом после утреннего эфира, мне добавить нечего. Телевизор - это мои 20 минут привилегии лишь пока я собираюсь на работу.

• А как они сегодня на ходулях ходили и в скакалку прыгали, зазывая на о.Татышев в субботу побороться с курением (Межд. день борьбы)... Красавчики:)

• Да, они, кстати, совсем не гнушаются принимать участие в таких мероприятиях, постоянно что-то тестируют, в том числе и на себе)

• ага, и меня Василий Баранов меньше всех раздражает. И он творческий человек, ведет творческую рубрику, что для парня необычно:) А как-то во время показа приемов самообороны, кажется, тот же Баранов попытался на Талабуева сзади напасть, но тот оперативно среагировал, не упал в грязь лицом:) Видать, Талабуева там "атакуют" не в первый раз:)

• только не поняла из вашего отзыва, что за новая команда в "Н.У."? Вроде все те же - Баранов, Ушакова, Смол... "Интеллектуал, рубаха-парень и тусовщик" - это про кого?:)

• Антон Моцкус, Роман Богданов, а вот как зовут их соведущего - не вспомню, к сожалению. Целую неделю я за их троицей наблюдала. Вроде, ведущие НУ сейчас (а может и раньше) работают по неделям: неделю одна команда эфиры забирает, неделю другая.

• ясно, спасибо, новые лица – это неплохо, да:) насчет того, что "старички" типа Дунаева, Васильевой переросли этот формат, согласна.

• А я, увы, не соглашусь! Василий - мой самый главный раздражитель. На втором месте - Татьяна.

А все почему? Потому что мне интереснее послушать диалоги, на темы которые любили поднимать в трио Иван-Андрей-Тамара (кстати Саша Смол тоже часто интересные темы для беседы подкидывает).

Что делает Василий? Василий ни одну тему не поддержит, Василий может только видео с котиками вам включить :) а Татьяна поржать под это видео как. Натурально поржать.

• В общем, хорошо, что их там трое - на любого ценителя:) Александр Смол мне всегда очень импонировал, он, как мне кажется, настолько обаятельный человек, как внутренне, так и внешне, что нравится абсолютному большинству, я потому о нем как-то и не упомянула даже.

• Согласен с вами.А помните его драные носки?Позорище!

• А ещё в процессе его рукоделия,его руки часто превращаются в женские)))

• Василий мне тоже очень импонирует. Как и Александр Смол. На мой взгляд, они сейчас наиболее органично смотрятся в программе) Татьяну не люблю. Не знаю, не симпатична и все тут. Роман Богданов для меня навсегда останется квнщиком и главой ЦСК в СФУ, не воспринимаю его по-другому) С Антоном знакома лично, он хороши парень, но пока в эфире ему не хватает опыта. Третий ведущий абсолютно не нравится.

• Думаю, вольются парни. Это дело времени и практики. Насчет Татьяны отчасти разделяю Ваше мнение, несмотря на то, что в кадре она, на мой взгляд, органично смотрится, симпатичная, яркая, с четкой дикцией, есть в ней что-то такое внутри, отталкивающее. "Звездинка", что ли.

• А вот в роли ведущего квиза Антон мне понравился:) Я вчера первый раз играла;)

• Как Вам площадка Аль Пачино в качестве игровой? Мы сегодня там играем, до этого только в Облаках были.

• Неплохо) Диваны и стулья прекрасные, меню и обслуживание тоже нормальное. Главное придите пораньше и займите стол: не везде хорошее освещение. В группе жаловались на звук некоторые, но я ничего не могу сказать: мы сидели около сбоку от сцены, мало что видели, зато все слышали 😉 Удачи!

• Слышала, что освещение организаторы наладили после пилотной игры.

Спасибо, будем сегодня выкладываться как никогда, играем, наконец, полным составом.