ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м
Леди написала 2 отзыва об этом месте

Что касается меня, то ТВК смотрю только в 20.00, когда муж включает новости, это его законные пол-часа на владение телевизором ))), но сегодня они реально сделали доброе дело, показав репортаж про мать с дочкой, которые сидят без копейки денег в аэропорту, по вине нашего замечательного государства и не могут вылететь в Москву на лечение. Мы не смогли остаться равнодушными и рванули туда. И таких, как мы, оказалось не мало, что очень порадовало. Теперь они смогут добраться на лечение и вернуться обратно. Очень надеюсь, что девочку вылечат. Славная девчушка. Жалко только, что зажравшихся чиновников совесть не замучает, ведь для них это атавизм! Хотелось бы, чтобы ТВК провели журналистское расследование по этому поводу.

• Очень приятно с утра читать, что много неравнодушных людей в городе! Спасибо!)

• Да, рейтинги и т.п. - обратная сторона медали, тем не менее конкретная помощь конкретным людям в конкретной ситуации, приятное с полезным, так сказать.

• а мы, журналисты, вообще людей за людей не считаем. прямо как эти, которые пишут отзывы на флампе. интересно, как вы о нас думаете. наверное так: собираются они на планерку и мониторят на чем бы пропиариться. ямы на дорогах и ферросплавы уже не интересно, ооооо мама с дочкой в аэропорту живут, точно! снимаем их! а помогут ли им, уже не наше дело.

а у нас между прочим в таких случаях свой конверт для сбора средств висит в редакции. извините, что сломал ваше мнение о грязных журналистах. ваши профессии намного лучше наших, ибо вы их скрываете. а наша работа видна всем.

• Хорошо. Сначала конструктивно объясните все, что вас не устраивает. А то не знаем с чего начать угождать таким телевизионным экспертам, как вы.

• это все чушь. даже ребенок, прочитав это, поддержит меня. а вы сначала научитесь грамотно писать, удачи вам, любви и здоровья!

• Полагаю, что Вы не мне хотели это написать, тогда есть большая вероятность, что Ваш ответ не будет прочитан тем, кому он адресован.) Кому хотите написать, под тем и жмите "ответить".)

• скопируем:)

• Хорошо. Сначала конструктивно объясните, что вас не устраивает. А то не знаем с чего начать угождать таким экспертам в телевидении, как вы.