ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

А что, все начали про ТВК писать и я побежал(а). И с моста тоже пойду прыгать, да=)

Для нас с мужем "Новое утро" с ТВК - это как "Аншлаг" на теплоходе: тесная узкая компания шутничков, а крысы уже сбежали все. Как начнут Солнцев с Дунаевым друг друга напалмом жечь, так все, телевизор можно выключать - гостей и тематику вы больше не услышите, только шутки, вроде тех, которые у меня в подъезде одинадцатиклассники на стенах пишут.

Раньше еще Василий Баранов жег, делал из резинки от волос и пластиковой бутылки шаттл, но эти времена уже прошли. С тех пор Василий образумился, читает про погоду.

Но самое прекрасное во всем "Новом утре" - это борьба старого с новым. А точнее, как ведущий новостей сражается со своим айпадом. Он его и так покрутит, и эдак, не слушается шайтан-машина, не хочет пробки показывать. А то вместо Копылова кольцо Предмостной кажет.

Техника в руках туземца..

В общем так, хотите поднять настроение с утра ржачными казусами - смотрите "Новое утро" на ТВК. Заряд бодрости и "О Боже что это было?" обеспечен.

• Кажися кто-то долго спит! Не попадаю я на УТРО, но и вечерами Зайцева хватает. Помню, как он бабульку плачущую при общении онлайн в телефонном режиме успокаивал: "не плачьте! На ночь вредно плакать!" :)) Ага, а днем полезно бабушкам рыдать...

• а от чего плакала бабушка? От мировой несправедливости или Зайцев и довел? Этот-то может!..

• Бабушка плакала по первому случаю, а я уже по второму :)) А еще это только мне кажется?

• (Сынок помощник...) ... Только мне кажется, что он смотрит себе на переносицу?

• мне одно время казалось, что у Зайцева фиолетовые волосы. Ну прямо был четкий фиолетовый оттенок.

Про переносицу и не припомню уже=)

• Мелками красил?;)

• Отзывы о ТВК сегодня бьют все рейтинги популярности, накипело видимо! У меня тоже накипело, но на флампе уже все всё желаемое высказали и продолжают высказывать, поэтому я просто присоединюсь и к Вашим в том числе словам. Дунаев Солнцева оттеняет своей "харизмой", Иван прямо-таки "милым парнем" на его фоне кажется.Хотя их дуэт очень органично смотрится (сказано с сарказмом))

• Всех на повышение квалификации! Срочно!

• или на расстрел! Еще срочнее!

• Таких добрых и отзывчивых зрителей хочется взять на расстрел ссобой. Вы что не понимаете, что вы тут открыто оскорбляете людей? Это нормально для вас? Причем отправляете на расстрел за неугодную вам одежду. Красавчики. Не дай Ьогработать с вами в одном коллективе. Продолжайте оскорблять, в этом вы мастера. Это самые правильные отзывы. Никакого анализа, только грязь!

• Василий Баранов еще ничего, кстати. Вот вы не знали, как из тряпочки самостоятельно сделать чехол для айфона, а он показал, люблю творческих людей:) Тамара Васильева тоже более-менее приятна (мое личное субъективное восприятие). От всех остальных глаза и уши болят. В общем-то, я и не смотрю почти ТВК, т.к. давно уже раздражает, просто утром, собираясь на работу, включаю фоном... и почти каждый раз не в бровь, а в глаз!

• Тамара и Дунаев вообще ветераны, я их помню еще со школы, а они все "Утро" ведут (а школу я окончила уже больше 10 лет назад)... о как!

• Сто тыщ плюсов в карму и большой лайк за креативность!