ТВК

• Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м
Krolly написала 4 отзыва об этом месте

Всего 15 минут прекрасного эфира "Нового утра":
1. Рассуждения о парковках во дворах жилых домов, ведущий говорит, что это все из-за КЗоТа, который регулирует количество парковочных мест по нормам 80ых годов. Ребята, КЗоТ утратил силу в 2002 году, и он никогда не регулировал ничего, кроме трудовых отношений. Понятно, что хочется показать свои обширные знания во всех областях, но как же это нелепо и безобразно выглядит.
2. Некто Ирина Кузнецова находится в супермодном кафе, где пара дяденек с огромными мешками под глазами делают гранолу с йогуртом на завтрак. Комментирует: "Это вообще как тирамису, только более здоровое!".
Да вообще не отличишь.
3. Василий Баранов делает сумочку для куклы из спичечного коробка. Это очень, очень странно, когда здоровый мужик делает исключительно поделки для куколок: сумочки, корзиночки, украшения платьиц, мебель для кукольных домиков и т.д. Это очень странно, когда здоровый мужик прыгает в студии в футболке и шапочке со Спанчбобом, как будто ему 5 лет. Это очень странно, что у него дома (как-то был репортаж прямо из его квартиры) все завешено постерами с куклами, мультиками для девочек, а шкафы ломятся от мягких игрушек, ленточек, бусинок, блестяшек, пуговок и пр. Лично я не знаю ни одного взрослого человека, которому приятно на это смотреть по телевизору с такой завидной постоянностью. А своим детям я бы вообще все сюжеты с "дядей" смотреть запретила.

• 😅😂😅😂 ааааха, вот про Васю то, точно пора завязывть этот странный хэнд мэйд.

• Долгое время не наблюдала утренние эфиры , а сегодня как раз переключила посмотреть температуру и попала на эту светскую беседу ни о чем в полумраке )))
    Про В.Б. с его рубрикой вообще молчу давно - меня критикуют любители, хорошо, что не увидела нынешний экзерсис для пальцев, но у Вас прочитала )))

• Да ,я тоже считаю что Василию можно уже подрасти и перейти на что то более мужское. У него действительно ОЧ.умелые руки. Сменить розетку, наладить кран который капает, постелить линолиум. Питер Пэн может все же вырастит или это уже будет другой герой. Может в нашем городе такой отыщется?

• Классный отзыв, подписываюсь по д каждым словом 👍🏻👍🏻

• Как я с Вами согласна.Руководство видимо не в курсе странностей Василия,но это уже правда настораживает,взрослый дядька уже,а вот куклы вокруг....